Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

Более 25 тысяч предпринимателей приняли участие в форуме «Дело за малым» за два дня

Как отметили в краевом департаменте инвестиций и развития МСП, популярности форума способствовала насыщенная программа, включающая более 100 мероприятий.

В форуме приняли участие известные политики и бизнесмены, среди которых – губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, краснодарский предприниматель и филантроп Сергей Галицкий.

Знаковыми событиями «Дело за малым!» в этом году стали выступления бизнес-тренеров с мировым именем, таких как Аллан Пиз, Майкл Трейси, Гил Петерсил. Также среди известных персон, которые приняли участие в событии – российский космонавт Геннадий Падалка, специалист по лидерству Радислав Гандапас и блогер Илья Варламов.

- Особое внимание предпринимательского сообщества и средств массовой информации вызвала видеоконференция с участием американского инженера и предпринимателя Илона Маска, основателя компаний Tesla и Space X. Информационная кампания форума по оценкам независимых обозревателей охватила более 136 миллионов человек по всему миру, - подчеркнули в краевом департаменте.

Обширная деловая программа форума включала семинары, лекции, мастер-классы, деловые игры, круглые столы, панельные дискуссии, презентации, направленные на повышение знаний в таких сферах как лидерство и создание эффективной команды, мотивация персонала, формирование продукта и его продвижение, меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

- В рамках форума любой желающий мог сделать первый шаг в мир бизнеса: торжественно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, выбрать партнера для развития франшизы, получить консультацию от представителей органов исполнительной власти, - добавили в ведомстве.

В организации работы форума приняли участие 231 волонтер из 5 краевых ВУЗов.

Как заявили организаторы, форум следующего года планируется не менее масштабным.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края