Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

Бренд «Сделано на Кубани» представят на трех международных выставках

Мероприятия пройдут в Санкт-Петербурге, Сочи и Краснодаре.

Товары производителей края, которые победили в конкурсе в области качества, презентуют в рамках работы коллективного, а также имиджевого стендов.

В Санкт-Петербурге в рамках 28-ой международной продовольственной выставке Peterfood участие примут три обладателя знака качества – «ПИЩТЕХ», «Калория» и «Травы Кавказа». Они устроят для гостей дегустацию собственной продукции.

– Выставка Peterfood для производителей края – это гарантированный контакт с 200 закупщиками из розничных сетей, оптово-дистрибьюторских компаний и HoReCa. Ожидаем, что кубанские товары вызовут интерес у закупщиков, что в итоге отразится на заключении контрактов о сотрудничестве, – подчеркнул руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя региона Роман Куринный.

Одновременно с 19 по 22 ноября имиджевый стенд продукции со знаком качества «Сделано на Кубани» презентуют на выставке «ЮГАГРО 2019». Также с 21 по 22 ноября победители краевого конкурса будут представлены на Международном туристском форуме SIFT в Сочи. В рамках мероприятия состоится круглый стол «Сотрудничество отельеров и рестораторов с производителями качественных товаров, удостоенных знака «Сделано на Кубани». На заседании планируется обсудить механизм сбыта кубанской продукции в предприятия гостинично-ресторанный комплекс региона.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края