Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

Для реализации проекта строительства жилого пятиэтажного дома Гулькевичский район предоставляет инвестиционно-привлекательный земельный участок

Инвесторам предлагается инвестиционная площадка для реализации проекта в социальной сфере – строительства многоквартирного пятиэтажного жилого дома.

Земельный участок в г. Гулькевичи планируется использовать с целью размещения на нем многоквартирного жилого пятиэтажного дома. Площадь представленного участка – более 3000 м.кв., он находится в квартале улиц Российская и Ленинградская муниципального центра (участок №3), относится к категории земель населенных пунктов. Площадка на сегодня не используется, готова к началу работ: изготовлена разрешительная документация под использование участка под жилую застройку, площадка свободна от объектов имущественного комплекса, на ней не установлены градостроительные регламенты. Участок находится в государственной собственности.

Для подключения систем инженерных коммуникаций есть все возможности. Точки подключения расположены: в 24 м – к системе электроснабжения (ОАО "Кубаньэнерго" (ПС "Гулькевичи")); в 265 – к системе газоснабжения (ОАО "Гулькевичирайгаз" (ШГРП)); в 200 м – к системе водоснабжения (МП "Водоканал" (водозабор)); в 100 м – к канализации. Полное обеспечение участка инженерной инфраструктурой обойдется в 3,31 млн. рублей.

Местоположение участка – выгодное с точки зрения транспортной доступности. 100 м до автодороги "Гулькевичи – Венцы – Заря-Отрадо-Ольгинское", 1 км до станции железнодорожного сообщения "Гулькевичи", 14 км до федеральной трассы М-29 "Ростов-Махачкала". От Краснодара будущий объект удален на 165 км.

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Муниципальное образование Гулькевичский район    

352190, Краснодарский край, город Гулькевичи, ул. Советская, 14   

http://www.gulkevichi.com/        

Телефон(86160) 5-18-85, факс (86160) 5-18-83             

gulkevichi@mo.krasnodar.ru