Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

Ейский район Краснодарского края представит на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» проект для небольших компаний

Муниципалитет предложит бизнесменам принять участие в реализации проекта по строительству международного детского лагеря в станице Камышеватская.

Детский лагерь планируется разместить на земельном участке площадью 50 тысяч кв.м. Предполагается, что на территории учреждения будут расположены спальный корпус, кинозал, спортивные площадки, бассейны, сауны, столовая, благоустроенный пляж на море с мелководьем и медпункт со стационаром. Ожидается, что вся инфраструктура детского лагеря будет адаптирована для детей с ограниченными физическими возможностями, а программа будет рассчитана на все школьные каникулы.

С выходом на проектные мощности учреждение будет принимать почти 8 тысяч человек в год. Услугами лагеря смогут воспользоваться дети в возрасте от 8 до 14 лет и лица, сопровождающие их.     

Объем инвестиций, который необходим для реализации проекта, составляет почти 63 млн. рублей. Согласно разработанному бизнес-плану, затраты окупятся в течение трех лет, а строительство такого объекта займет полтора года. С выходом на проектные мощности ежегодная валовая выручка учреждения составит 173,49 млн. рублей, среднегодовые налоговые платежи - 26,15 млн. рублей. Планируется, что с открытием детского лагеря в районе будут созданы 124 новых рабочих места.   

Добавим, что выгодное расположение объекта - близость от всех инженерных сетей и коммуникаций, выход к Азовскому морю - дают предприятию конкурентное преимущество. Также отведенный под застройку земельный участок находится в 2 км от местной автодороги и в 7 км от краевой автомагистрали "Ейск - Камышеватская". Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Ейск" и морского порта составляет 55 км, до местного аэропорта - 50 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Ейский район.

353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Свердлова, 106.

Контактное лицо: Кириченко Елена Геннадьевна, начальник отдела инвестиций и промышленности администрации муниципального образования Ейский район.

Тел./факс: +7 (86132) 2-12-99, +7 (86132) 2-57-36

Е-mail: 23246619@rambler.ru

Web: www.invesinvest-eisk.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края