Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

Финансовая поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства – это доступно!

В текущем году финансовая поддержка предпринимателям будет оказываться в соответствии с подпрограммой "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства и стимулирование инновационной деятельности в Краснодарском крае" в рамках программы "Экономическое развитие и инновационная экономика". В указанную подпрограмму входят следующие направления:

  • субсидии для возмещения части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности;
  • субсидий части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства;
  • субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Для получения исчерпывающей информации о мерах государственной поддержки для предпринимательского сообщества в разрезе мероприятий субсидирования можно обратиться в управление экономики и потребительской сферы администрации муниципального образования Гулькевичский район по адресу: г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 14, кабинет 36 или по контактным телефонам: 8 (86160) 5-18-71, 5-18-70.

Ответственный специалист – Кононова Ирина Сергеевна.

Источник: gulkevichi.com