Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

Город Армавир представит на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» проект для открытия собственного бизнеса

Муниципалитет предложит предпринимателям принять участие в реализации проекта по созданию "семейной" птицеводческой фермы.

Организовать такое производство планируется в поселке Заветном в непосредственной близости от автодороги федерального значения "Кавказ". Ожидается, что ферма будет заниматься выращиванием молодняка птицы до товарного веса. Предполагаемый объем продукции составляет 480 тонн в год. Планируемый рынок сбыта - оптовые и розничные сети Южного федерального округа.

Расчетный срок строительства такого объекта составляет полгода. Для реализации проекта разработан бизнес-план, определен земельный участок площадью 10 тыс. кв.м. Территория оснащена всеми необходимыми для осуществления проекта инженерными коммуникациями, удовлетворяет санитарным требованиям.

Инвестиции в реализацию проекта оцениваются в сумму более 30 млн. рублей. Планируется, что он полностью окупится в течение трех лет. По оценкам экспертов, ежегодная валовая выручка фермы составит порядка 42,2 млн. рублей, а среднегодовые налоговые платежи - почти 3 млн. рублей. Запуск производства обеспечит район 14 новыми рабочими местами.

Добавим, что объект также выгодно располагается в 1 км от местной автодороги и в 11,5 км - от ближайшей железнодорожной станции "Армавир". Расстояние до международного аэропорта города Краснодар составляет 200 км, до новороссийского морского порта - 360 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования город Армавир.
352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. К. Либкнехта, 52.
Контактное лицо: Лавренцова Елена Александровна, начальник отдела по развитию малого и среднего предпринимательства и инвестициям управления экономического развития администрации муниципального образования город Армавир.
тел/факс: +7 (86137) 2-74-70
e-mail: info@armawir.ru
web: www.armawir.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края