Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

Город Горячий Ключ представляет туристический проект

Муниципалитет предлагает небольшим компаниям вложить средства в строительство многофункционального туристического комплекса "Горячий тур".

Объект планируется разместить на земельном участке площадью 7 тысяч кв.м, расположенном вблизи краевой автотрассы "Краснодар - Джубга". Ожидается, что в рамках реализации проекта за один год будут построены административно-деловой центр, гостиница, банный SPA комплекс с бассейном, кафе, концертная площадка и площадки для отдыха посетителей, оборудованные лавочками и навесами, беседки на берегу реки, торговые павильоны, а также медпункт, прачечная, конюшня, рассчитанная на 5 лошадей, места для палаточного лагеря и автостоянки для разного вида транспорта.

Единовременно комплекс сможет принимать свыше 500 туристов. Предполагается, что центр будет служить базовой, отправной точкой для автотуристов, следующих по федеральной автотрассе "Дон" к Черному морю и обратно, а также любителей активных форм отдыха.

Согласно разработанному бизнес-плану, для реализации проекта необходимы инвестиции в сумме, составляющей почти 30 млн. рублей, которые вернутся в течение двух с половиной лет. С выходом на проектные мощности ежегодная валовая выручка комплекса составит 184 млн. рублей, а среднегодовые налоговые платежи - 11,93 млн. рублей. Реализация проекта позволит создать в городе 40 новых рабочих мест.

Объект имеет выгодное расположение, находясь вблизи сети автодорог, в 5 км от ближайшей железнодорожной станции "г. Горячий Ключ". Расстояние до международного аэропорта Краснодара составляет - 60 км, до морского порта Новороссийска - 170 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования город Горячий Ключ.

353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 191.

Контактное лицо: Альтшулер Екатерина Андреевна, начальник отдела по инвестиционным вопросам управления экономического развития, организации мероприятий по охране окружающей среды и прогнозирования доходов администрации муниципального образования г. Горячий Ключ.

Тел./факс: +7 (86159) 4-35-46

Е-mail: invest@admgorkluch.ru

Web: www.gorkluch.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края