Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

Гулькевичский район для строительства пятиэтажного многоквартирного жилого дома предоставит инвестиционно-привлекательный земельный участок

Инвесторам предлагается инвестиционная площадка для реализации проекта в социальной сфере – строительство многоквартирного пятиэтажного жилого дома.

Рассматриваемый земельный участок занимает площадь 3395 м.кв., находится в г. Гулькевичи в квартале улиц Российская и Ленинградская (участок №2). Площадку разрешено использовать под жилую застройку, она в настоящее время не используется, готова к началу работ: состоит на кадастровом учете, свободна от объектов имущественного комплекса, на ней не установлены градостроительные регламенты. Собственником земельного участка является государство. Как запланировано, на участке будет построен многоквартирный пятиэтажный жилой дом.

Имеется все необходимое для подключения объекта к системе инженерных коммуникаций. Точки подключения к системам электропитания, газо-, водоснабжения, канализации расположены в пределах 84 м от земельного участка. Полная стоимость подключения всех систем составляет, согласно расчетам, 2,17 млн. рублей.

Земельный участок расположен в 165 км от Кубанской столицы. Расстояние до ближайшей автодороги "Гулькевичи – Венцы – Заря – Отрадо-Ольгинское" – 100 м, до автотрассы М-29 "Ростов-Махачкала" – 14 км. Ближайшая железнодорожная станция находится на расстоянии 1 км от инвестиционной площадки.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Муниципальное образование Гулькевичский район    

352190, Краснодарский край, город Гулькевичи, ул. Советская, 14   

http://www.gulkevichi.com/        

Телефон(86160) 5-18-85, факс (86160) 5-18-83             

gulkevichi@mo.krasnodar.ru