Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

Гулькевичский район предлагает инвестиционную площадку для выгодного проекта

Муниципалитет предоставит инвесторам в аренду земельный участок для размещения объектов придорожного сервиса.

Инвестиционная площадка, предлагаемая в аренду предпринимателям, расположена в с. Отрадо-Ольгинском по ул. Ленина. Как планируется, на ней могут появиться объекты придорожного сервиса. Такое предназначение участка обусловлено его выгодным расположением и развитой сетью инженерных коммуникаций. Будущие объекты расположатся на расстоянии 18 км от муниципального центра г. Гулькевичи и 183 км от Краснодара. Удаленность от федеральной автодороги М-29 «Кавказ» составит 17 км, от местной трассы «Отрадо-Ольгинское – Гулькевичи»  - 10 км.

Рассматриваемая инвестиционная площадка занимает территорию 5074 м.кв., она относится к категории земель населенных пунктов и в настоящее время не используется. Изготовлена необходимая разрешительная документация. Площадка свободна от построек и иных объектов имущественного комплекса.

Точки подключения к системам инженерных коммуникаций находятся на небольшом расстоянии от представленного земельного участка. В частности, удаленность от точки подключения к системе электроснабжения составляет 2 метра, равно как и к системе водоснабжения (к источнику питьевой воды), удаленность от точки подключения к системе газоснабжения – 20 метров. Согласно предварительной оценке, для обеспечения проектируемых объектов придорожного сервиса инженерной инфраструктурой потребуется затратить 3,09 млн. рублей.

За более подробной информацией обращайтесь:

МО Гулькевичский район

352190, Краснодарский край, город Гулькевичи, ул. Советская, 14

Сайт http://www.gulkevichi.com

Телефон/факс (86160) 5-18-85, факс (86160) 5-18-83

Электронный адрес gulkevichi@mo.krasnodar.ru