Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

Гулькевичский район предоставит инвестиционную площадку для строительства многоквартирного жилого дома

Земельный участок для реализации инвестиционного проекта по строительству многоквартирного пятиэтажного жилого дома муниципалитет предлагает предпринимателям.

Площадь земельного участка – порядка 12 000 м.кв., он расположен в г. Гулькевичи в квартале улиц Российская и Ленинградская. Предполагается использовать представленную инвестиционную площадку с целью строительства в городе многоквартирного жилого дома в 5 этажей. Участок в настоящее время не находится в эксплуатации, свободен от застройки, обременений и ограничений для проведения строительных работ на нем не установлено. Площадка состоит на кадастровом учете, имеется разрешение для использования ее под жилую застройку. Собственник участка – государство.

Для подключения инженерных систем коммуникаций к объекту потребуется затратить 3,31 млн. рублей. Точки подключения к системам газо-, водо-, электроснабжения, канализации находятся в пределах 24-265 м от участка. Также есть возможность подключения к центральной телефонной сети – она проходит на расстоянии 0,5 м от площадки.

С точки зрения транспортной доступности участок расположен в удобном месте – в ста метрах от него проходит местная автодорога "Гулькевичи – Венцы – Заря – Отрадо-Ольгинское", 1 км до железнодорожной станции "Гулькевичи". Расстояние до федеральной автодороги М-29 "Ростов-Махачкала" составляет 14 км, удаленность от Краснодара – 165 км.

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Муниципальное образование Гулькевичский район    

352190, Краснодарский край, город Гулькевичи, ул. Советская, 14   

http://www.gulkevichi.com/        

Телефон(86160) 5-18-85, факс (86160) 5-18-83             

gulkevichi@mo.krasnodar.ru