Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Гулькевичский район предоставит инвестиционную площадку для строительства многоквартирного жилого дома

14 Октября 2015

Земельный участок для реализации инвестиционного проекта по строительству многоквартирного пятиэтажного жилого дома муниципалитет предлагает предпринимателям.

Площадь земельного участка – порядка 12 000 м.кв., он расположен в г. Гулькевичи в квартале улиц Российская и Ленинградская. Предполагается использовать представленную инвестиционную площадку с целью строительства в городе многоквартирного жилого дома в 5 этажей. Участок в настоящее время не находится в эксплуатации, свободен от застройки, обременений и ограничений для проведения строительных работ на нем не установлено. Площадка состоит на кадастровом учете, имеется разрешение для использования ее под жилую застройку. Собственник участка – государство.

Для подключения инженерных систем коммуникаций к объекту потребуется затратить 3,31 млн. рублей. Точки подключения к системам газо-, водо-, электроснабжения, канализации находятся в пределах 24-265 м от участка. Также есть возможность подключения к центральной телефонной сети – она проходит на расстоянии 0,5 м от площадки.

С точки зрения транспортной доступности участок расположен в удобном месте – в ста метрах от него проходит местная автодорога "Гулькевичи – Венцы – Заря – Отрадо-Ольгинское", 1 км до железнодорожной станции "Гулькевичи". Расстояние до федеральной автодороги М-29 "Ростов-Махачкала" составляет 14 км, удаленность от Краснодара – 165 км.

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Муниципальное образование Гулькевичский район    

352190, Краснодарский край, город Гулькевичи, ул. Советская, 14   

http://www.gulkevichi.com/        

Телефон(86160) 5-18-85, факс (86160) 5-18-83             

gulkevichi@mo.krasnodar.ru 

Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные