Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

Инвестиционная площадка для размещения строительства административно-бытового здания сельскохозяйственного предприятия предлагается Гулькевичским районом

Инвесторам муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края предлагает инвестиционную площадку для реализации проекта по размещению административно-бытового здания сельскохозяйственного предприятия.

Земельный участок в г. Гулькевичи, как планируется, будет использован для размещения административно-бытового здания сельскохозяйственного предприятия. Площадь рассматриваемого участка – 1659 м.кв., он состоит на кадастровом учете, находится в собственности государства. Участок разрешено использовать под производственную деятельность.

В настоящее время инвестиционная площадка не эксплуатируется, свободна от объектов имущественного комплекса, на ней не установлены градостроительные регламенты. Для обеспечения площадки системами инженерных коммуникаций есть все возможности: точки подключения к системам газо-, водо-, электроснабжения, канализации находятся в пределах 255 м от участка. Полная стоимость обеспечения коммуникациями составляет порядка 3 млн. рублей.

Земельный участок располагается в муниципальном центре г. Гулькевичи на расстоянии 160 км от Краснодара. В 1 км от участка находится станция железнодорожного сообщения "Гулькевичи", в 5 км – автодорога "Гулькевичи-Кропоткин". Федеральная автотрасса М-29 "Ростов-Махачкала" проходит на расстоянии 10 км от участка.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Муниципальное образование Гулькевичский район    

352190, Краснодарский край, город Гулькевичи, ул. Советская, 14   

http://www.gulkevichi.com/        

Телефон(86160) 5-18-85, факс (86160) 5-18-83             

gulkevichi@mo.krasnodar.ru