Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

Инвестиционный проект строительства выставочного зала планирует реализовать Гулькевичский район Краснодарского края

Муниципалитет предлагает к реализации проект по строительству выставочного зала в г. Гулькевичи.

В рамках реализации представленного инвестиционного проекта предполагается в муниципальном центре организовать строительство выставочного центра. В центре будут предоставляться услуги по предоставлению в аренду выставочных площадей, по организации, проведению ярмарок, выставок, презентаций. В результате в городе появится выставочный центр, состоящий из двух выставочных павильонов площадью 550 и 350 м.кв., двух залов для проведения семинаров и тренингов площадью 80 и 100 м.кв. соответственно. Прогнозируется, что услуги центра будут востребованы среди населения Гулькевичского района, а также близлежащих районов Краснодарского края.

Бизнес-план проекта разработан. Согласно расчетам, на строительство выставочного зала потребуется 1 год. Объем инвестиций составляет 29,56 млн. рублей. Эти средства окупятся за три с половиной года, будут возвращены инвесторам в виде денежных выплат. Согласно финансовой оценке проекта, валовая выручка центра составит в год 19,6 млн. рублей. Это обеспечит регулярное пополнение доходной части краевого бюджета на сумму 5,07 млн. рублей в год.

Для строительства центра определен земельный участок площадью 2750 м.кв., расположенный по ул. Ленинградской в муниципальном центре г. Гулькевичи. Участок находится на расстоянии 165 км от Краснодара. Удаленность проектируемого объекта от ближайшей железнодорожной станции – 1,5 км, от местной автодороги Гулькевичи-Кропоткин – 2,3 км, от автотрассы М-29 "Ростов-Махачкала" – 12 км.

По вопросам участия в проекте обращайтесь:

Администрация МО  Гулькевичский район         

352190 Краснодарский край, г. Гулькевичи, ул. Советская, 14    

www.gulkevichi.com

Телефон: (86160)-5-18-85, факс: 5-01-99    

Контактное лицо: Соляникова Дарья Михайловна, вед. специалист отдела экономики, привлечения инвестиций (86160)-5-18-72