Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Инвестиционный проект в потребительской сфере по строительству здания общественного назначения представляет Гулькевичский район Краснодарского края

18 Апреля 2016

Муниципалитет предлагает инвесторам реализовать выгодный проект строительство здания общественного назначения.

Проект предусматривает строительство здания общественного назначения офисного типа с последующей его сдачей в аренду хозяйствующим субъектам муниципального образования. Общая площадь здания составит 900 кв. м, в том числе офисных помещений – 800 кв.м. Проект рассчитан на следующую категорию потребителей: организации и предприниматели Гулькевичского района, филиалы, отделения и дополнительные офисы краевых организаций.

Проект планируется реализовать за 1 год. Согласно бизнес-плану, для начала работ необходимо привлечь от инвесторов 8,82 млн. рублей. Вложенные в реализацию проекта средства окупятся за 3 года 8 месяцев. Инвесторам предлагается участвовать на условии получения прямых денежных выплат. Ожидаемый объем валовой выручки – 6,4 млн. рублей в год.

Здание офисного типа будет построено на земельном участке площадью 1043 м.кв. в г. Гулькевичи на ул. Советской. Участок характеризуется выгодным местоположением. На расстоянии 500 м от него – местная автодорога г.Гулькевичи – с.Соколовское, а также железнодорожная станция "Гулькевичи". Автотрасса М-29 "Ростов-Махачкала" проходит на расстоянии 3 км от объекта. Удаленность от Краснодара – 165 км.

По вопросам участия обращайтесь:

Администрация МО Гулькевичский район          

352190 Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул. Советская,14       

www.gulkevichi.com         

Телефон: (86160)-5-18-85, факс: 5-01-99    

Контактное лицо: Соляникова Дарья Михайловна, вед. специалист отдела экономики, привлечения инвестиций. Тел. 8(86160)5-18-72


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные