Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

Инвестиционный проект в потребительской сфере по строительству здания общественного назначения представляет Гулькевичский район Краснодарского края

Муниципалитет предлагает инвесторам реализовать выгодный проект строительство здания общественного назначения.

Проект предусматривает строительство здания общественного назначения офисного типа с последующей его сдачей в аренду хозяйствующим субъектам муниципального образования. Общая площадь здания составит 900 кв. м, в том числе офисных помещений – 800 кв.м. Проект рассчитан на следующую категорию потребителей: организации и предприниматели Гулькевичского района, филиалы, отделения и дополнительные офисы краевых организаций.

Проект планируется реализовать за 1 год. Согласно бизнес-плану, для начала работ необходимо привлечь от инвесторов 8,82 млн. рублей. Вложенные в реализацию проекта средства окупятся за 3 года 8 месяцев. Инвесторам предлагается участвовать на условии получения прямых денежных выплат. Ожидаемый объем валовой выручки – 6,4 млн. рублей в год.

Здание офисного типа будет построено на земельном участке площадью 1043 м.кв. в г. Гулькевичи на ул. Советской. Участок характеризуется выгодным местоположением. На расстоянии 500 м от него – местная автодорога г.Гулькевичи – с.Соколовское, а также железнодорожная станция "Гулькевичи". Автотрасса М-29 "Ростов-Махачкала" проходит на расстоянии 3 км от объекта. Удаленность от Краснодара – 165 км.

По вопросам участия обращайтесь:

Администрация МО Гулькевичский район          

352190 Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул. Советская,14       

www.gulkevichi.com         

Телефон: (86160)-5-18-85, факс: 5-01-99    

Контактное лицо: Соляникова Дарья Михайловна, вед. специалист отдела экономики, привлечения инвестиций. Тел. 8(86160)5-18-72