Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

Кавказский район Краснодарского края предлагает вниманию инвесторов перспективный проект в сфере обрабатывающей промышленности

Муниципалитет предлагает к реализации инвестиционный проект создания в промзоне города Кропоткина цеха по изготовлению металлоизделий.

Проектом предусмотрено строительство многопрофильного производственного комплекса по изготовлению строительных металлоконструкций, опор ЛЭП и связи, дорожных ограждений и товаров народного потребления.

На территории предприятия планируется разместить производственный цех, складские помещения для хранения сырья и готовой продукции, а также административный корпус.

По оценке, при выходе на проектные мощности предприятие будет производить ежегодно до 14 тыс. тонн строительных металлоконструкций, 14 тыс. тонн опор ЛЭП, связи, а также 8 тыс. тонн дорожных ограждений.

Инвестиции в реализацию проекта оцениваются в 226 млн. рублей.

Анализ рынка показывает, что продукция будущего цеха будет востребована предприятиями и организациями, представляющие металлопотребляющие отрасли промышленности, а также строительство, электроэнергетику и ТЭК Краснодарского края в целом.

Объект имеет выгодное расположение в 0,3 км от автодороги Тбилисская - Кропоткин, в 4 км от федеральной автомагистрали "Кавказ", в 6,5 км от краевой автодороги Темрюк – Краснодар – Ставрополь и в 6 км от узловой железнодорожной станции "Кавказская".

Расстояние до международного аэропорта столицы региона города Краснодара составляет 144 км, морского порта города Новороссийска - 305 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Кавказский район

352380, Краснодарский край, город Кропоткин, ул. Красная, 37

Контактное лицо: Данилова Наталья Сергеевна, начальник отдела инвестиций и финансово-фондового рынка администрации муниципального образования Кавказский район

тел/факс: +7(86138) 6-17-08

e-mail: kavinvest@yandex.ru

web: www.kavkaz-invest.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края