Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

Кубанские компании, производителей приглашают на Международную специализированную выставку "Импортозамещение"

Экспозиция будет работать с 15 по 17 сентября 2015 года в столичном МВЦ "Крокус Экспо"

К участию приглашаются промышленные, транспортные, сельскохозяйственные  предприятия, государственные, общественные и научные проектные организации, финансовые, лизинговые, страховые и инвестиционные компании. А также органы надзора и лицензирования, производители и разработчики импортозамещающих  технологий и услуг, поставщики и субподрядчики российских производителей, учебные заведения и другие.

Ключевое событие выставки – подведение первых итогов реализации Всероссийской программы "Импортозамещение". Экспозиция станет своеобразной площадкой смотра возможностей и достижений отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг, как за счет расширения и налаживания собственного производства, так и за счет переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров.

Тематический план экспозиции насчитывает более 20 разделов. А в программе – проведение конгрессов по различным темам, определение победителей Общероссийской государственной премии "Импортозамещение". Премия будет разыграна среди участников выставки. Лучшие компании будут определены в 10 номинациях.

Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.imzam-expo.ru/import/

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края