Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

Представителей кубанских компаний приглашают на первый Международный инвестиционный форум в Гагаузию

Мероприятие под названием "Инвестиции - основа развития Гагаузии" пройдет с 6 по 7 ноября 2015 года в г. Комрат.

Участниками форума автономно-территориального образования (АТО) Гагаузия Республики Молдова станут представители органов власти автономии, национальных компаний, бизнес-ассоциаций, сообществ иностранных инвесторов, институтов развития, предприятий с иностранным капиталом, крупного и среднего бизнеса Республики Молдова. А также - представители посольств, руководители международных программ, реализуемых в Республике Молдова, инвесторы из стран СНГ и Евросоюза.

В рамках деловой программы форума пройдет пленарное заседание, посвященное вопросам современного экономического положения и перспективам инвестирования в экономику АТО Гагаузия (Гагауз Ери) Республики Молдова. Также будут работать дискуссионные площадки по актуальным вопросам развития отраслей региона и стран-участников, пройдет презентация проектов, представленных предприятиями, будет организован ряд выставок по различным направлениям. Кроме того, участников ожидает пресс-конференция по итогам проведения форума, ТОК-шоу на ГРТ и других ТВ с гостями форума.

Ожидается, что в рамках форума будет подписано соглашение между администрацией Краснодарского края и исполнительным комитетом АТО Гагаузия Республики Молдова о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края