Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

«Школа Агротуризма» пройдет в Краснодаре 4 октября

Ожидается, что участниками бизнес-конференции станут около 70 действующих и начинающих предпринимателей – это руководители объектов сельского туризма Краснодарского края и других регионов России, а также фермеры, event-специалисты, реализующие проекты в сфере агротуризма.

– Кроме того, в этот же день состоится бизнес-конференция «Продвижение объекта агротуризма: как через СМИ повысить узнаваемость предприятия», – прокомментировали в региональном минкурортов.

Напомним, проект «Школа Агротуризма» впервые стартовал в 2017 году. За это время он стал главной образовательной и коммуникационной площадкой агротуристического бизнеса края. В пяти прошедших бизнес-конференциях приняли участие около 390 практикующих и начинающих предпринимателей.

На сегодняшний день в регионе работают 105 объектов сельского туризма, которые расположены в 24 районах и городах. Большинство из них – многопрофильные предприятия, которые предоставляют услуги по нескольким направлениям туризма. Это эногастрономические и чайные туры, конные прогулки, рыбалка и охота. А также – знакомство с традициями и бытом народов Кубани, экскурсии на пасеки, сыроварни, экологические и даже экзотические фермы.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края