Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

В Гулькевичском районе для строительства объектов торговли предлагаются инвестиционно-привлекательные земельные участки

Муниципалитет предлагает инвесторам земельные участки для реализации проектов в потребительской сфере. Как предполагается, на них будут размещены объекты торговли.

В частности, в аренду предпринимателям предлагается инвестиционная площадка в пос. Красносельском Краснодарского края. На ней планируется реализовать проект по строительству объекта торговли. Площадь участка 5029 м.кв. – это территория, свободная от застройки, которая в настоящее время не используется. Площадка находится в районе с развитой инженерной и транспортной инфраструктурой. На обеспечение коммуникациями, согласно предварительным расчетам, потребуется затратить порядка 3,2 млн. рублей.

Также для размещения торгового объекта инвесторам предлагается земельный участок площадью 1000 м.кв. Участок в государственной собственности, расположен на расстоянии 6 км от муниципального центра г. Гулькевичи в поселке Красносельском Краснодарского края. Район расположения участка положительно характеризуется по степени развития инфраструктуры: в пределах 7 км от него проходят автодороги М-29 "Ростов-Махачкала" и "Гулькевичи-Кропоткин", также недалеко расположены точки подключения к объектам инженерной инфраструктуры – в радиусе 1,4 км.