Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

В Сочи состоится шестой международный туристский форум SIFT

Организованный при поддержке администрации Краснодарского края, министерства курортов, туризма и олимпийского наследия региона саммит туриндустрии состоится с 21 по 22 ноября 2019 года на горноклиматическом курорте «Роза Хутор».

Ожидается, что участниками форума станут свыше трех тысяч представителей власти и бизнеса. Традиционно в дни работы форума пройдут XXV Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2019-2020», XIX Международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес», Всероссийский конгресс туроператоров и турагентов, ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи.

– Площадки форума будут работать по нескольким форматам коммуникации: SIFT Meetings – прямые переговоры, SIFT Академия – семинары, мастер-классы, деловые игры, встречи с топовыми трэвел-блогерами, SIFT Person – инструменты маркетинга, – отметили в минкурортов Кубани.

Форум SIFT в Сочи – завершающее в России конгрессно-выставочное мероприятие, ориентированное на внутренний и въездной туризм, где обсуждают перспективы и тенденции развития сферы курортов и туризма, планы на грядущий год. В прошлом году его участниками стали делегаты из регионов всех федеральных округов России, а также Китая, Казахстана, Армении, Узбекистана, Туркмении, Молдовы, Абхазии, Украины, Грузии и Саудовской Аравии. В целом за два дня работы мероприятие посетило 3385 человек.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края