Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

Виноделы Кубани примут участие в осенней акции «Дни российских вин»

Осенняя акция состоится в период с 10 октября по 21 ноября. В ее рамках в торговых сетях по всей стране состоятся презентации отечественных вин, дегустации и различные конкурсы.

Виноделы Краснодарского края второй раз станут одними из самых активных участников «Дней российских вин», сообщили в министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона. В их числе такие крупные и известные региональные производители как «Кубань Вино», «Фанагория», «Лефкадия», «Абрау-Дюрсо», «Мысхако».

– Вина кубанских производителей можно справедливо считать самыми популярными в России. Кроме того, они регулярно участвуют в престижных дегустационных конкурсах на равных условиях с европейскими винами, и получают высокую оценку международных экспертов. Поэтому в высоком качестве кубанской винодельческой продукции сомнений нет, – отметили в краевом ведомстве.

Напомним, весной виноделы Краснодарского края приняли участие в первой весенней федеральной акции «Дни российских вин». Участниками стали в том числе «Кубань Вино», «Фанагория», «Лефкадия», «Шато Гай-Кодзор», ООО «Винное подворье», «Усадьба Дивономорское», «Саук-Дере», имение «Сикоры».

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края