Прямая линия инвестора

+7 86160 5-18-72 otdel.eco@mogulk.ru

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

14-15 апреля 2016 года в г. Сочи (Олимпийский парк, Главный Медиацентр) министерством экономического развития Российской Федерации совместно с Российско-китайским Комитетом дружбы, мира и развития будет проведен II двусторонний форум российских и китайских предпринимателей "Российско-китайский деловой форум малого и среднего бизнеса-2016" (далее – Форум). Оператор Форума – Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса.  

Форум будет проводиться под председательством заместителя председателя Правительства Российской Федерации Аркадия Дворковича и Первого вице-премьера Госсовета КНР Чжана Гаоли.

В рамках мероприятия предполагается обширная деловая программа с пленарным заседанием и экспозиция бизнеса и регионов России и КНР.

Кроме того, в рамках Форума будет организовано проведение круглого стола "Совместные проекты в туристской отрасли", встречи в формате В2В с китайскими компаниями малого и среднего бизнеса.

Приглашаем представителей туристской индустрии принять активное участие в данном мероприятии.

Контактное лицо со стороны организаторов круглого стола НП "Мир без границ": Смоляр Асель, тел. +7(985)1660138, e.mail: smolyar@expochina.pro.

Более подробную информацию и программу указанного мероприятия можно получить на официальном сайте муниципального образования Гулькевичский район www.gulkevichi.com, а также в управлении экономики и потребительской сферы по  контактному телефону: (86160) 5-18-71.

Источник: gulkevichi.com.