Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Хлеб «Столичный» - вкус отличный!

9 Июня 2016

Главные качества хорошего хлеба – вкус и польза. Хлеб "Столичный", который изготавливают в пекарне ИП Бориса Науменко в хуторе им. Тельмана, полностью соответствует стандартам качества.

С помощью субсидии, полученной из средств местного и краевого бюджетов в рамках мероприятий по поддержке малого бизнеса, Б. Науменко удалось организовать работу пекарни, где сейчас выпекаются хлеб и высококачественные хлебобулочные изделия. Реализуется выпечка в магазинах "Лавина", "Welcome" (п. Гирей), "7 дней", "У Сергея", "У Бориса", "Нашмаркет", "У вокзала".

Молодой предприниматель постоянно совершенствует свое дело – технологами при поддержке краснодарских коллег разработана рецептура хлеба "Столичного" с оптимальным для соотношением ржаной и пшеничной муки, с добавлением натуральных ингредиентов – воды, сахара, соли, дрожжей, солода и кориандра для тонкого аромата. Хлеб получается в меру пышный, "вызревший" и пропеченный, полезный, вкусный и душистый за счет строгого соблюдения технологии.

Кроме вкусовых качеств хлеб "Столичный" отличает доступная цена: 25 рублей за 0,5 кг.

Ежедневно ИП Б.Науменко производит более 200 булок "Столичного".

Источник: hour24.ru


Теги: 
Тема новости:  Малый бизнес
Источник новости:  Муниципальные